ПРЕССА

Посевы повытоптали

<< к списку статей

Звуки.Ру, 7 марта


Как сообщил сайт "Сева Новгородцев online", программа "Рок-посевы" - еженедельная передача о популярной музыке, выходящая в эфир Русской службы ВВС с 9 июня 1977 года, в апреле прекращает свою работу.

"Рок-посевы" уже третий десяток лет маленьким своим зеркальцем (полчаса в неделю!) отражают эволюцию британской музыки и нравов, и пока это зеркальце не потускнеет совсем, будут звучать каждую субботу" - писал о своей передаче ее бессменный атор и ведущий Сева Новгородцев. Теперь, вместе с этой передачей, больше 20 лет сохранявшей свою аудиторию, уходит, пожалуй, целая эпоха.

"Рок-посевы" начинают "загробную жизнь" - виртуальное существование в интернете. На сайте хранятся аудио- и текстовые архивы передач, начиная с 1977 года. Несмотря на прекращение вещания, архив будет пополнятся. Сейчас же предлагается виртуально помянуть "Посевы" в гостевой книге сайта - некоторые записи прозвучат в последних оставшихся передачах.

7.03.2003, Дед ЗВУКАРЬ

<< к списку статей

 

пишите Севе Новгородцеву:[email protected] | вебмастер: [email protected] | аудиозаписи публикуются с разрешения Русской службы Би-би-си | сайт seva.ru не связан с Русской службой Би-би-си
seva.ru © 1998-2024