Ноябрь-2006. Лондон

Дорогие друзья!

Наша внеочередная коллективная поездка в Лондон "Ноябрька-2006" разработана по многочисленным просьбам участников "Июльки-2006", которые хотели бы более подробно познакомиться с Лондоном, почувствовать его дух и атмосферу. На сегодняшний день в программе не предусмотрено обзорных экскурсий по городу, но мы готовы организовать тематические экскурсии по предварительным заявкам участников акции. Мы будем рады видеть среди участников "ноябрьки" так же тех, кто не смог по каким-либо причинами принять участие в "Июльке". Однако обращаем ваше внимание на то, что для вас участие в акции будет несколько дороже, чем для остальных.



Маршрут 1 (через Ригу):
29 октября, воскресенье, 19-30 выезд автобусом из Москвы в Ригу
30 октября, понедельник, 08-30 - прибытие в Ригу, размещение в отеле, экскурсия по городу с гидом, свободное время, ночь в отеле
31 октября, вторник, среда - трансфер в аэропорт, вылет в Лондон (14-00), Прибытие в Лондон, размещение в отелях в ("Continental" - "эконом", "Castleton" - "стандарт").
04 ноября, вечер - участие в записи юбилейной программы "Севаоборот" (количество участников ограничено)
06 ноября, трансфер в аэропорт, 10-00 вылет в Ригу, прибытие в Ригу, 20-00 -выезд в Москву на автобусе
07 ноября, 11-00 - прибытие в Москву

Стоимость участия:
Для участников "Июльки 2006" (и лиц имеющих британские визы)
570 евро - "стандарт" - Castleton Hotel
500 евро - "эконом" - Continental Hotel

Для всех желающих (с получением британской визы):
720 евро - "стандарт"
650 евро - "эконом"

В стоимость входит:
Виза Латвийской республики, страховка, переезд рейсовым автобусом Москва-Рига-Москва или С.Петербург-Рига-С.Петербург, отель в Риге туристического класса, экскурсия в Риге, авиабилет Рига-Лондон-Рига, проживание в отеле в Лондоне 6 ночей (7 дней) с завтраками.

Маршрут 2 (с авиаперелетом из Москвы)
Ориентировочная стоимость с вылетом 31 октября и возвращением 6 ноября (или 7-го-ночной рейс) - 670 евро "стандарт" (для имеющих британскую визу). Возможны варианты по изменению дат вылета, количества дней пребывания и тп. Стоимость поездки по данному варианту согласовывается индивидуально.

Внимание:
- Оргкомитет не гарантирует получение виз. При отказе в получении визы, консульский сбор не возвращается
- "Ноябрька-2006" является частным мероприятием. Оргкомитет оставляет за собой право отказать Вам в участии без объяснения причин.

Сроки подачи заявок и оформления документов:

Заявки на участие принимаются до 01 октября 2006г.
Для участия вам необходимо уплатить регистрационный взнос:
50 евро - участникам "Июльки-2006",
100 евро - всем остальным.
Регистрационный взнос входит в стоимость поездки, но не возвращается в случае отказа от поездки. Для оплаты свяжитесь с оргкомитетом: [email protected]

Полная оплата поездки должна быть осуществлена с 01 сентября по 01 октября 2006г. Обращаем ваше внимание на то, что стоимость авиабилетов Рига-Лондон-Рига возрастает по мере приближения дня вылета. Оргкомитет не может гарантировать сохранение вышеуказанной стоимости поездки для всех, кто подаст свою заявку и произведет оплату после 15 сентября. Оформление выездных документов начнется с 15 сентября. Анкеты и другие информационные материалы будут размещены на сайте.

Опубликованное расписание поездки является ориентировочным. Мы готовы внести в него изменения в соответствии с желанием участников. Со всеми вопросами, предложениями и пожеланиями, вы можете обращаться по адресу:
[email protected]
Icq: 97239523

Чтобы подать вашу заявку на участие, сообщите следующую информацию по адресу [email protected]:

Фамилия Имя
e-mail
телефон
Адрес
Возраст
Вариант размещения - "эконом" - "стандарт"
Предложения и пожелания

 

пишите Севе Новгородцеву:[email protected] | вебмастер: [email protected] | аудиозаписи публикуются с разрешения Русской службы Би-би-си | сайт seva.ru не связан с Русской службой Би-би-си
seva.ru © 1998-2021