РОК-ПОСЕВЫ

Слушайте эту передачу:

 mp3

7 марта 1998: Передача по письмам

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Добро пожаловать на наши рок-посевы. Прежде всего хочу поздравить вас с праздником 8 марта. Тут меня на днях спрашивают - опишите ваш женский идеал. Я отвечаю без запинки: неброская сибирская красота, декольте на 12 персон... Сегодня в эфир просятся письма и заявки. Сел я разбирать корреспонденцию и понял - братцы! Время то какое настало! Не надо больше марки лизать, не надо конверты слюнявить, не надо на почту по лужам бегать. Купил себе компьютер за полторы тыщи баксов и посылай себе электронную почту во все концы земли, не вставая с дивана. Что? Дорого? А вы побольше пишите, тогда на марках это самое и сэкономите. Как говорится, если на ночь есть огурцы с молоком, то ваша финская сантехника окупится быстрее!

РОК-ХРОНИКА:

8 марта. В этот международный женский день 25 лет назад, в 1973 году, Пол Маккартни был арестован за выращивание конопли у себя в огороде на ферме в Шотландии. А я думал там того... холодно, не растет. Какой, однако, Маккартни у нас агроном-мичуринец!

Тогда же, 8 марта 1973 года от кровоизлияния в желудок в Калифорнии скончался Рон Мак-Кеернон, клавишник и вокалист, один из основателей "Grateful Dead", ему было всего 27 лет.

12 марта. В 1957 году в Лондоне родился басист "Iron Maiden" Стив Харрис.

Из последних новостей. ... Вот сижу, старательно листаю газеты, везде заглядываю, во все углы - ну ничего такого заслуживающего вашего внимания не нахожу, поэтому давайте сразу перейдем к письмам и заявкам.

Если заслуженного артиста в народе называют сокращенно "зас-арт", то автора первого на сегодня письма, который живет в Старом Осколе смело назовем "Заслу-Слу". Ибо он, действительно, заслуженный слушатель, ветеран и один из крупнейших надо сказать специалистов по рок-посевам.

ПРОГРАММА: ПИСЬМА И ЗАЯВКИ

Были зачитаны письма:

- Вадим, г. Старый Оскол,

- Сергей Панцирев, г. Москва,

- Александр Кривчик, г. Киев.

Звучала музыка:

"Queen"

"Jethro Tull"

"Smashing Pumpkins"

<< возврат

пишите Севе Новгородцеву:[email protected] | вебмастер: [email protected] | аудиозаписи публикуются с разрешения Русской службы Би-би-си | сайт seva.ru не связан с Русской службой Би-би-си
seva.ru © 1998-2024